Zum Inhalt springen

Unser Team – Ihre Experten

Felix Altmann Touroperating

+41 71 552 40 73 f.altmann@thurgautravel.ch

Marcel Ammann Touroperating

+41 71 552 40 40 m.ammann@thurgautravel.ch

Theres Arnold Touroperating

+41 71 552 40 41 t.arnold@thurgautravel.ch

Corinna Bär Wiederverkauf

+41 71 552 40 44 c.baer@thurgautravel.ch

Susanne Bayer Touroperating

+41 71 552 40 45 s.bayer@thurgautravel.ch

Nicole Beerli Touroperating

+41 71 552 40 46 n.beerli@thurgautravel.ch

Dina Blöchlinger Touroperating

+41 71 552 40 48 d.bloechlinger@thurgautravel.ch

Nicole Britt Touroperating, Wiederverkauf

+41 71 552 40 49 n.britt@thurgautravel.ch

Florian Condamin Administration

+41 71 552 40 31 f.condamin@thurgautravel.ch

Domenico Castaldi Touroperating

+41 71 552 40 50 d.castaldi@thurgautravel.ch

Patrizia Dapra Touroperating

+41 71 552 40 52 p.dapra@thurgautravel.ch

Martina Hafen Touroperating

+41 71 552 40 54 m.hafen@thurgautravel.ch

Nicole Haldemann Administration

+41 71 552 40 32 n.haldemann@thurgautravel.ch

Hans Kaufmann Geschäftsführer

+41 71 552 40 00 info@thurgautravel.ch

Peter Kaufmann Geschäftsleitung, Product Manager Burma

+41 71 552 40 00 info@thurgautravel.ch

Pia Kaufmann Stv. Geschäftsführerin

+41 71 552 40 00 info@thurgautravel.ch

Anica Kehl Touroperating, Personal

+41 71 552 40 30 a.kehl@thurgautravel.ch

Evelyn Kocsis Touroperating

+41 71 552 40 56 e.kocsis@thurgautravel.ch

Monika Krucker Wiederverkauf

+41 71 552 40 57 m.krucker@thurgautravel.ch

Gabriele Lehari Touroperating

+41 71 552 40 58 g.lehari@thurgautravel.ch

Miriam Meli-Torto Touroperating

+41 71 552 40 43 m.meli-torto@thurgautravel.ch

Jiří Mikota Technischer Direktor

+41 71 552 40 00 info@thurgautravel.ch

Michelle Noser Administration

+41 71 552 40 33 m.noser@thurgautravel.ch

Daniel Pauli Leiter Organisations-Entwicklung & Projekte

+41 71 552 40 00 info@thurgautravel.ch

Jessica Peters Touroperating

+41 71 552 40 59 j.peters@thurgautravel.ch

Romy Richter Touroperating

+41 71 552 40 74 r.richter@thurgautravel.ch

Bea Rösch Administration

+41 71 552 40 35 b.roesch@thurgautravel.ch

Irina Saam Touroperating

+41 71 552 40 55 i.saam@thurgautravel.ch

Michèle Sandoz Touroperating, Wiederverkauf

+41 71 552 40 61 m.sandoz@thurgautravel.ch

Natalia Schönholzer Touroperating, Entwicklung Russland Projekte

+41 71 552 40 53 n.schoenholzer@thurgautravel.ch

René Schönholzer Touroperating

+41 71 552 40 62 r.schoenholzer@thurgautravel.ch

Andrea Seebacher Touroperating

+41 71 552 40 63 a.seebacher@thurgautravel.ch

Karin Strübi Touroperating, Wiederverkauf

+41 71 552 40 64 k.struebi@thurgautravel.ch

Monika Theiler Touroperating

+41 71 552 40 65 m.theiler@thurgautravel.ch

Federico Trossero Touroperating

+41 71 552 40 67 f.trossero@thurgautravel.ch

Sonja Vock Chef Reiseleitung

+41 71 552 40 72 s.vock@thurgautravel.ch

Manuela Weiss Touroperating

+41 71 552 40 68 m.weiss@thurgautravel.ch

Jolanda Wiesli Administration

+41 71 552 40 69 j.wiesli@thurgautravel.ch

Annalena Zürcher Touroperating

+41 71 552 40 71 a.zuercher@thurgautravel.ch

Selin Zürcher Touroperating

+41 71 552 40 70 s.zuercher@thurgautravel.ch

Nach oben

Bienvenue à bord — information en français


CruiseCenter SA
Rue de l'Hôpital 4
CH-2000 Neuchâtel

Tel. 032 755 99 99
E-Mail: neuchatel@cruisecenter.ch
Site Web: www.cruisecenter.ch

MS Edelweiss
Bâle-Amsterdam-Bâle
Sarrelouis-Bâle

MS Thurgau Silence
Passau-Budapest-Passau
Passau-Delta du Danube-Passau

MS Thurgau Rhône
Lyon-Arles-Avignon-Lyon

MS Thurgau Karelia
Saint Pétersbourg-Moscou

RV Thurgau Exotic 1
Mandalay-Yangon

 

Romandie Voyages
Mariahilfstrasse 47
CH-1712 Tavel

Tel. 026 494 59 59
E-Mail: info@romandie-voyages.ch
Site Web: www.romandie-voyages.ch/fr-ch/

MS Thurgau Silence
Passau-Budapest-Passau
Passau-Delta du Danube-Passau